Ек
Екатерина

каким цветом покрасить потолок, чтобы визуально увеличить объём комнаты

Оксана Радько

Моноцветом - белый, странно, что возник такой вопрос.
Всякие цвета неба, хренеба и прочей лабуды красивы, но очень шикарно смотрятся в не солнечную погоду.

Для тех, кого сейчас нельзя пропогандировать, можно покрасить в лёгкий оттенок голубого.
Будет смотреться впечатляюще.

Светлана

белый глянец натяжной

Зухра Кришталь

Мы снежно -белым красим

Ma
Maria

у меня легчайший оттенок голубого, смотрится впечатляюще..

Екатерина Закружная

Пространство расширяет белый. В него нужно красить не только потолок, но и стены. И чтоб минимум мебели был.

Валерий Новиков

Вам в телевизор. Большой ремонт или как там.. .
Там все извращенцы.

К_
Ксю _

Смотря в какую сторону вы хотите "увеличить объем".
Если вверх, то