Азизбек Халилов

Подскажите как покрасить. Как можно покрасить валиком и каким потолок не краской а мелом.

Екатерина Петрова

Мелом -с пульверизатора или хоть с насоса, что жуков травить. А вообще красят мелом щеткой. Разведенный мел - жидкий

ОК
Олеся Куликова

Лучше широкой кистью или краскопультом. Валик будет "собирать" на себя предыдущий, уже подсохший слой побелки.

Ирина Мур

Да, Вам правильно ответили: лучше щёткой, а не валиком.

Та
Татьяна

Мел и валик---несовместимы. И вообще мел---это вчерашний день. Купите краску для побелки