Kattabek Gaffarov

Посоветуйте пожалуйста, какие есть варианты. У меня в квартире полная разруха. ободранные голые бетонные стены потолок итд.

У меня в квартире полная разруха. ободранные голые бетонные стены потолок итд. (Необходим ремонт), живу пока в другом месте с двумя маленькими детьми, но скоро надо будет переезжать к себе. Я одинокая мать и денег на ремонт нету. Может кто нибудь знает, помогает ли в таком случае какая нибудь социальная организация типа ЦСО итд?

Сергей Руденко

C социалкой лучше не связывайтесь. Денег вам не дадут (или дадут чисто символически) . В лучшем случае продукты питания или из одежды что детям.
При этом они придут к вам домой, составят акт о том, что детям в таких условиях проживать противопоказано. Детей в приют. Вам три месяца на изменение ситуации (проведение ремонта) . Если не уложитесь могут продлить до полугода. Затем лишение родительских прав за уклонение от выполнения родительских обязанностей.
Я не пугаю. Я сам в этой сфере 12 лет отработал.

Дмитрий Соседко

Идете в соцотдел или на прием к главе. Приносите все документы: о составе семьи, о зарплате, справку о статусе и пишите заявление на матпомощь. Придут на обследование, составят акт и на заседании комиссии вынесут решение.

Анна Сазонова

попробуй кредит

Филюк

Могут дать. В любом случае это будут копейки. Моя знакомая таким образом получила 15 тысяч.. . Не знаю, что можно на них отремонтировать.. . собачью будку?.. )
У нас такие квартиры сдают подешевле, но чтобы жильцы ремонт сделали. И делают, квартиры разлетаются, как горячие пирожки...

Se
Serega

на твой ремонт требуеться не одна сотня тысяч хрен найдешь а вот паискать мужика с хатой тебе под силам а эту сдать в аренду и капить на ремонт

Cтуденты Оэф, Фф

а друзей нет? организовать бригаду на выходные и сделать минимальный ремонт без современных изысков (потолки побелить на стены поклеить самые дешевенькие обои, подсобки покрасить обычной краской...) если не платить за работу, то такой ремонт обойдется недорого (в 5 тыс можно вложиться)