Valera Novikov

Штукатурить голую стену (кирпичную кладку тяп-ляп) тяжело если никогда не делал?

Сашуля Верецоца

Проще простого. Если стена не очень ровная - штукатурьте по "маякам", предварительно прикрепленным к стене ("маяки" выравниваются по вертикали при помощи строительного уровня, а по горизонтали при помощи шнура. При такой технологии даже у новичка, при условии что руки у него растут из нужного места, поверхность получается достаточно ровной.

Динара

Сначала прикольно, потом переходишь на "непереводимый местный диалект".

Дарья Маренкова

современными смесями быстро научитесь, выставляйте маяки и накидывайте потом по ним затрете

По
Поля

Я бы не советовал пробовать, вы конечно можете не прислушаться к моему мнению, ваше право.

Мария Кулагина

Тяп-ляп - не тяжело.
Ровненько - не получится.

Lacoste Xz

Если руки растут из плеч - ничего сложного. Даже может понравиться..

Moses Listengurt

один и тот же вопрос целую неделю...

*** Тимур ***

самим в полне реально!!!

Сергей Маркин

я сама штукатурить не рискую )) - не женское это дело! !
вот малярные работы - другое дело.

Александр

С хорошим инструментом не сложно.

Чиж К.

Думаю, при большом выборе на строительном рынке готовых штукатурных смесей, при желании и хорошем прорабе, вы научитесь штукатурить кирпичные стены.