Сергей Гагарин

Устройство входных ж/б козырьков в стене из кирпичной кладки?

Каким должен быть угол уклона козырька? как организуется сток воды? и где устанавливают фартуки?

Антон Сокол

Минимальный угол уклона козырька 2-5°, т. е. от 3 см до 9 см на 1 м. Сток воды или как попало, или в водосток и далее в трубу. Примыкание козырька и стены заклеивается на высоту не менее 200 мм.

Pavel Yurevich

У него нижняя поверхность горизонтальная а верхняя имеет уклон для стока воды Устанавливается в процессе кладки

Олег Зуев

Если у Вас уже стена имеется, то про такой козырёк забудьте! А вообще он заливается в опалубке с уклоном.