Светлана Гунбина

Чем инъектировать раствор в швы кирпичной кладки?

Богдан

Можно большой резиновой штукой для затирки швов плитки...

Вова Vk

Кондитерским шприцем инъектируй и не в кладку

Светлана Цыпулева

покрой кирпич грунтовкой и прокидывай свои швы полусухим раствором руками в перчатках. снимешь излишки, кирпич помоешь от раствора

Елена Войнова

шпателем. А если в растворе пластификатор будет, дело веселее пойдет.

Артур Москва

Обычный сокол и шпатель расшивочный, раствор как для полусухой стяжки
Заполнение и расшивка швов

Анастасия Попивчук

Иньектирование происходит под давлением. Надо смотреть марку кирпича! В обычных условиях используют ручной насос до 1 атмосферы.

Чем? Алебастром, в разведённом состоянии.

) Удачи