Ан
Андрей

чем выровнять кирпичную кладку. как правельно заделать швы между кирпичем чтоб не отслаивалась штукатурка

Ан
Анатолий

Если хотите кирпичную кладку отреставрировать, можно использовать пистолет для раствора наподобии кондитерского. В раствор добавьте ПВА 100гр. на ведро. Кирпич преварительно смочить.

Светлана Ермолаева

кладка наверное старая, поэтому не нужно швы заделывать между кирпичей, а нужно толстым, необходимым для выравнивания слоем штукатурки выравнивать всю стену

Ульяна Громова

Надо было специалистов нанимать, а не рамшатов с шамшутами.