Александра Бугай

Почему отслаивается венецианская штукатурка от стены?

в чем заключается Ваша хреновость?

Олег *

Не в Венеции делана, а в Одессе, на Малой Арнаутской.

Елена Тюлина

одна из причин некачественная грунтовка.

Сергей Шатунов

хреново сделали

Евгений Панов

на грунтовке сэкономили. Стена засосала всю воду из штуки.

Иван Маркин

венецианская в венеции а увас хохлядская в лучшем случае

Ольга Хлебтовская

Есть несколько причин : 1я сквозняк в момент высыхания. Она с начало трескается микротрещинами а потом может отслаиваться кусками. 2я причина некачественная грунтовка либо её отсутствие перед нанесением венецианской штукатурки или с экономили на грунтовке и грунтовали грунтовкой не предназначенной для этого.
3я причина нанесли слишком большой 1й слой штукатурки и не выдержав времени высыхания (от 6 до 8 часов) нанесли 2й слой при этом 1й слой уже подсох немного а влага с 2го слоя проходя через 1й слой отслаивает его