Алёна

Венецианская штукатурка колеры для достижения изумруда.

Первый слой темнозеленый сплошное нанесение, второй слой прерывистое нанесение светло зеленный или второй вариант один цвет зеленый и только разное нанесение?

Илья Зубов

инструкция есть на банках и у каждого производителя свои заморочки, встречалась, что первый слой вообще наносят не тонированным.

а что колер по каталогу того производителя сразу не купили? есть колер - изумруд.