Равшан Азимов

Венецианская штукатурка Харьков. Как можно сделать своими руками венецианскую штукатурку?

Екатерина Королева

Для начала нужен хороший инструмент - терка и шпатель из нержавеющей стали. Далее посмотреть видео уроки. Купить самую дешевую венецианскую штукатурку и тренироваться на плашках из двп или гипсокартона.
Венецианская штукатурка наносится в три и больше слоев в зависимости от рисунка и требуемого результата. Желательно каждый слой проходить наждачной бумагой. Последний слой заполировать теркой до глянцевого состояния.