Алексей

штукатурить газобетон в год кладки или перезимовать

Дарья Матвеева

канешн штукатурь, только до холодов и желательно (более чем желательно) контур с крышей чтоб был закрыт

Гл
Глеб

хорошо загрунтуй и штукатурь однозначно, до минуса успеть надо, даже если весной поведёт и лопнет где-то, не страшно, разшил, подштукатурил, если наберет влаги и промёрзнет-жопа. Облицовку не делай

Максим

штукатурить

Светуська Пушистик

в год кладки. . я так понимаю стены возвели на этот год? ! если да то лучше даже будет. . на сырую поверхность лучше. . но главное чтобы высохло до морозов, проветривать нужно. . если есть отопление еще лучше. . а так без разницы что сейчас что потом..