Та
Татьяна

на что лучше ставить газобетоные блоки?

Скажите пожалуйста на что лучше поставить газобетоные блоки на раму двери или на швеллер или ещё на что то???? просьба по внятнее объяснять, спасибо.

Катерина Натарова

Поставьте вопрос иначе. Что вы хотите заложить блоками? И что это вы сфотографировали?

Павел Ребровский

если я правильно понял вопрос, над дверным проемом устанавливаеся ЖБ перемычка (стандартная или самодельная) , а на нее уже блоки, кирпичи и прочее. на дверную коробку нагрузки не должно быть, прогнется.
не понял по каким причинам коробка установлена раньше перемычки. не мое дело.

Екатерина

А кто вам так дверь установил? руки оборвать надо - зазор очень большой. а про блоки - не понятно.