Serj Serj

Газобетонные блоки и клей

Хочу заделать оконный проем (78 х 62 см) из ванной комнаты в кухню (хз зачем в старых домах так делали) . Вот думаю купить газобетонных блоков и ими заделать. Вопрос вот в чем. Можно ли использовать для кладки плиточный клей (юнис, церезит и т. п.) ? Просто плиточный клей есть, а еще мешок 25 кг спец клея для блоков покупать, куда его потом девать, только выкинуть, потому как надо то всего 4 газоблока положить.

Лилия

Клей можно использовать, но проще и лучше заполнить проем ГВЛВ или ГКЛВ.

Алексей Романов

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти газобетон и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт kirpidon.od.ua

Ро
Роман

ну в общем можно, но оно тебе надо мучатся с ним потом? делали у себя на даче в бане такую белеберду и в итоге ничего хорошего не получилось из этого... лучше послушай человека который написал первый ответ. а на счёт где купить, да и там в принципе найдёшь ответы на свои будущие вопросы, тут http://alyanskazan.ru