Евгений Шалов

газобетон 40см надо еще утеплять ?

НЕ
Надежда Ермилова

в принципе в умеренном климате не нужно если фундамент и пол утеплен хорошо то все норм но можно 2 см больше не имеет смысла но от места зависит если увас 9 месяцев зима то нужна 10 см

Alisher Mamajanov

У нас его критикуют - воду впитывает, говорят.

Анатолий Степовой

А район строительства природная скромность или тупость не позволяет написать???

Екатерина Воронина

Теплопроводность газобетона в 3 раза ниже, чем у силикатного кирпича. 40см газобетона будет соответствовать 1.20 м кладки. Так нужно ли еще утеплять?