Ел
Елена

Чем лучше утеплять стену? Чем лучше утеплять стену: стекловатой или пенопластом или какие-другие варианты есть?

Стену, выходящую на улицу, утеплять снутри...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если стекловатой, то надо делать сендвичи ( пенопласт+стекловата+пенопласт) . Одна стекловата сползет со стены, как бы вы не крепили ее грибами.

Алексей Соляков

Хороший дам совет - себе делал ...Приклей к стене на монтажную пену экстр. пенопласт толщиной 2.5см потом оштукатурь ее гипсовой смесью ...слой не меньше2см и вот что у тебя с этого получится===теплая стена+шумоизоляция+шумопоглащение+динамика звуков станет мягче если у тебя панельный дом ...желаю удачи!!!!

Анастасия Камакина

Какую стену? Из чего?

Евгений Гладких(Минор)

чел советую стекловатой просто пенопласт ето дешовый утеплитель и конечно похуже

Марат Алмашов

мы урсой утепляли все ...и пол тоже

Альберт Ломанов

смотря какую стену и с какой стороны хочеш утеплять

Ви
Виктория

существует хороший утеплитель URSA вот им и утепляйте, и стоит не дорого

Кристина Косинова

Думаю надо утеплять снаружи всётаки

Р.
Роман ....ov

наберите в поисковике "Руспанель"

Александр Кузнецов

Стекловата не экологично, пенопласт горюч, лучше всего минеральной плитой толщ. 50мм в 2 слоя в нахлест (URSA, Isover, Rockwool и т. д.)