Юрий Заугров

Утепляю стены, пенопласт толщина-10см, чем теперь покрыть пенопласт? и можно ли потом покрасить? для креатива:)

Женя Васильева

будет прогибаться если прислоняться или опираться, а если есть дети то ваще капец. У меня таже ситуация. можно попробовать гипсокартон как нибудь прикрепить.

Санёк Неугамонный

гипсокартоном обшей а потом стык шпаклюешь и красишь в своё удовольствие

Саша Иванов

а погуглить утепление пенопластом (внутри; снаружи) - не получается самому ? ))