Яна Верховцева

каким пенопластом надо утеплять дом

Елена Перова

Экструдированным

Сергей Степанов

Любым экструдированным какой найдете . Мне пеноплекс нравится. Крепится на стену дюпелями грибками по 5 шт на лист

Дарина Гаденова

Я думала, что стены мин ватой утеплять должны .

Альбина Самигуллина

фасадным. так и называется. толщина от толщины вашего кошелька зависит.

Андрей Коловержин

Утеплитель стен и полков должен быть паропроницаемый.
А пенопластами можно утеплять фундаменты, или стены по технологии мокрый фасад.
У каждого утеплителя своё предназначение поэтому сначала следует ознакомиться с ними
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]