Оксана

как закрепить газобетонные плоки

Над дверью имеется деревянные доски, если их выломать: знаю чем заделать пеноблоками но как их крепить к стенкам или к потолку? что бы они не просто стояли на двери. Подскажите пожалуйста хорошо бы со схемой!

п. с стены не очень хорошие 2 деревянно гипсовые наверно дом 84 года.

Ол
Оля

это место заделывается гипсокартоном с мин плитой или эпс

Наталья *****

тебе не пенобетон, а гипсовые пазогребневые блоки надо. крепить только закладными в стену. ставишь блок даешь отметку, сверлишь стену и закладываешь в отверстие кусок проволоки диаметром 5-6 мм нужной длины, обязательно на раствор (натрамбовываешь в отверстие раствор и потом втыкаешь проволоку) . при укладке следующего ряда возможно придется подколоть блок чтобы проволока не мешала. . при малой длине проволока может быть целой (по всей длине).