Альбина Мещанская

Есть сайты, как кирпичную баню внутри отделать лучше или как лучше по вашему? Пока голая стена.

Анвар Бикмухамедов

Проверена на собственном опыте. Стены и потолок парилки сначала обивал 3-ым слоем пленки, а потом вагонкой (лучше липовой или осиновой) . возле печки-каменки обязательно, для противопожарной безопасности, листами железа (лучше оцинкованного), пол керамическая плитка (если в парилке планируется выход сточных вод) и деревянная решетка-настил, а если то планируется как сауна - то можно сделать обычный деревянный пол Парилка готова.

Игорь Овчаренко

Сайты есть . Вначале утеплить потом шпунтовкой липовой лучше. Это так наша баня сделана.

Дмитрий Мыздриков

зайдите на ютюб и напишите вопрос и там много видео роликов можно подобрать