Екатерина Нестерова

Сон? В кирпичной стене дыра, я один за другим выбиваю кирпичи пока не смогла пролезть. Залезла с улицы в помещение. +

Дыра была маленькой как то я силой выбивала кирпичи и начинала пролазивать, не помещалась и снова начинала выбивать и так пока не выбила отверстие чтобы спокойно пролезть, но как то все это напрягает то есть сам сон, так как когда я застревала во сне в дыре этой все эти ощущения чувствовались как в живую. в итоге я пролезла, но теперь нужно было на крыше тоже что то выбивать так как и там щели были небольшие и я бы не пролезла, но я почему то задержалась в этом здании. Когда залезала в кирпичную дыру это было некое спасение...

Анечка Предель

Своими руками что-то разрушите и окажетесь в тяжелой ситуации, но избежите опасности в последний момент.