Алексей Бацких

К чему сон? Приснилось что меня чуть не изнасиловал мой друг, он держал меня, но я смогла вырваться и побежала, а он за мной

,а он за мной, по дороге я встретила бывшего парня (его лучший друг) он защитил меня. К чему такой сон?

Vladimir Rodin

друг во сне снится к врагу с полным набором коварства. Вырваться из рук - к избавлению от врага, бегство от человека - к радости. СОН ПОКАЗЫВАЕТ: НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ.