Елена

Соннннн Сон Приснилось, что мой бывший парень сказал что больше не разговаривает со мной и его другом. к чему?

Анастасия Дудина

Этот сон подсказывает, что начался новый жизненный период. После хорошей внутренней «ревизии» состояние ваших дел намного улучшится, причём на всех фронтах. Однако немаловажно правильно растолковать ваше сновидение, так как мелкие нюансы и детали очень важны. Если доверять народным приметам, любой человек, являющийся вам во сне, непременно думает о вас. А если этим человеком является ваш бывший возлюбленный, это не может радовать. Тот факт, что некогда близкий вам мужчина, помнит и думает о вас, самое приятное толкование сна.
Удачи вам!!!

Иван Богомолов

я считаю возникнет какая то связь меду вами и его другом. может он винит его в разлуке с вами