Алексей Веселых

приснился сон, что друг меня хотел изнасиловать. просто держал меня за плечи, на них остались синяки

Потом смотрю на руки, а они во всех глубоких царапинах. После моих слез и криков, он меня выпускает, я подхожу к двери и он опять начинает меня держать. Вдруг я оборачиваюсь, а там все мои друзья сидят и вроде как они хотели проверить мою порядочность. Все это действо происходит в моей квартире. Потом я вижу кошку и вроде как она родила много-много котят, они все были разного окраса. И потом все начинают резко расти, прям на глазах. Меня напугал этот сон, так как через несколько дней будет событие связанное как раз с этими людьми

Алексей Грибанов

остерегайтесь вашего друга, старайтесь с ним не куда не ити, или возмите с собой когото. вы можете избежать неприятностей

Настюшка

проблемы в отношениях с другом будут