Maria Maria

Мне приснилось, что меня изнасиловали

Мне приснилось, что меня изнасиловали и даже во сне я ощущела сильную боль, было страшно, было бесполезно сопротивляться я ничего не могла сделать

Екатерина Фадеева

К насилию над вашей личностью, тут идет речь о моральном насилии, попадете в эмоционально травмирующую вас ситуацию. Ничего не сможете сделать, чтобы ее предотвратить.

Er Er

сюжет сна есть?

Ксения Поджарая

Видимо Вас в реале здорово задолбали, извините за выражение.