Саша Бобков

Мне приснилось что мою 10 летнюю плнмянницу изнасиловали с ней работали психологи она осталась

Замкнутой я дралась с этим насильником .я проснулась в слезах. расшифруйте пожалуйста сон

Мария Лютина

Видимо, в таком символическом виде мозг вам сигнализирует о том, что кто-то психологически давит на девочку (например, учитель, родитель и т. п.) , она сопротивляется. И вам хочется её защитить..