Саня Яшин

мне приснилось что я работаю в морге и осталась одна, а там всего один труп, к чему это ?

Вл
Владимир

смерть близкого вам человека или расставание

Ирина Зверева

Ни к чему, совершенно. Но вам хочется услышать какой-нибудь бред и поверить в него ибо скучно жить.

А*
Алексей *******

Скорее всего к потере друга или родственника ( или его смерти)

Светлана Матюсова

Мне приснилось что у меня искажается зрение, возле моей кровати стоит какая то бабка и говорит "Битте". Интересно, к чему это?

Александр

Это связано с какими то переживаниями, с проблемами, которые будете преодолевать некоторое время. Возможны некие конфликты, ни о каких смертях не думайте. Если приснился сон о смерти или тому подобное, это не значит что кто то должен умереть. Просто вам предстоит какое то препядствие. Будьте сильны и у вас все получится!