Татьяна Комирко

Сон про кирпичную стену.

Снится, что я иду по кирпичной стене, и вдруг, она начинает качаться и часть её осыпается. Я оказываюсь внизу, беру в руки кирпич и хочу вложить его обратно в стену, но он рассыпается у меня в руках как песок. Что это значит?

Екатерина Шукаева

Кирпичная стена во сне символизирует Ваше материальное богатство, является финансовым фундаментом вашей жизни; олицетворяет источники Ваших материальных доходов. Также выложенная кирпичная стена является символом уже реально существующего бизнеса, постоянного места работы или готовых отношений с людьми (дружба, брак) .

"Заложить первый кирпич" - новое начинание какого-либо дела или отношений; принятие сновидцем важного решения.

Обрушение части кирпичной стены означает большие перемены в определенной сфере Вашей жизни (развод, смена профессии, неудачи в бизнесе) .

Ваш сон говорит о том, что Ваше новое начинание или Ваша попытка сохранить прежнее не увенчается успехом. Будьте мудры и осмотрительны в своих словах и действиях и возможно неприятностей удастся избежать. Удачи Вам!

Сергей Масляев

запреты себе ставите или сами или вам

Ан
Антон

в жизни вы очень осторожны

Владимир Федосеев

Шаткость вашего положения и ничего не сможете сделать.

Ольга Ющенко

Благодаря небольшим габаритным размерам этого материала можно создавать оригинальные конструкции различных форм. В связи с этим предпочтение ему отдается не только при строительстве новых зданий, но и при реставрации старинных усадеб и церквей.

Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/belaya-kirpichnaya-stena-tolschina.html