Анастасия Соболева

Что означает сон: Сидим у стены вдвоем

с незнакомой девочкой возраста около 1,5 лет, вдруг подбегает огромная собака вроде ротвейлера, слюна из пасти и прикусывает небольно мне кисть руки, ужасно страшно, но чтобы не напугать ребенка, терплю. собака уходит. девочка поворачивается ко мне и говорит "я испугалась, но ты не вырывалась от собаки, поэтому я не стала плакать". на руке остались следы от зубов (во сне, не наяву, конечно).

Ек
Екатерина

Маленькая девочка - это вы же. Вы недавно побывали или всё ещё находитесь в ситуации, которая вас пугает, но вам кажется, что для себя же вам нужно этот страх перебороть. Возможно, вам кажется, что если дать волю своему испугу, то это не поможет, а будет только хуже.