Александр Виноградов

Дом кирпичный 1995г, стена 0,5м, внутри стены шлак, сечас шлак осел, стены продувает, как экономно утеплить снаружи стены

Анатолий

полистиролом или мин ватой закрыть все сайдингом

Владимир Иванов

стандартно - пароизоляция, минвата/пенопласт (дешевле выходит по сравнению с минватой) /, пароизоляция и вагонка или сайдинг. сайдинг дешевле выйдет и самое главное долговечнее.

Наталья Шостко

Может обшить обшивочной доской.

Эн
Энжеша

Экономичней всего сайдингом обшить будет.

Эльдар

лучше всего ППУ (пенополистирол) напыление на стены с наружной стороны слоем до5-7 см очень удобно и быстро цена практически таже что и минватой только получается безшовно и нет мостов холода гарантии на ( ппу) ДО 50лет потом закрыть все либо вагонкой имитирующей брус либо сайдингом