Мага Загиров

Оцените сказочную баню чего добавить нужно, что бы больше на сказку похоже было? 🙂

Юля

бочонок похожий на ступу. веник рядом. типа метла.. и бабу-ягу.. голую..

Юра

Мох и черноту на стены! Ещё можно небольшую поленницу у левой стены. Да и трубу не мешает как-то приделать, чтоб видна была. И ручка на двери тоже должна быть, лучше —большая, деревянная и резная.

Димка

курьи ножки?

Катя

меня добавьте, я там без гримма постою!

Александр

Внутри на полог русалку не забудьте посадить

Нелли Беляева

Это в сказке, где дед дурнее своей старухи пошёл искать, может крыша насквозь просвечивать и "архитехтор" хочет кровлю начинать с конька, а надо: СО СВЕСА!
И такие ловушки, как выступающие из-за угла нижние брёвна по технике безопасности - КАТЕГОРИЧЕСКИ!
А добавить можно "паутину" по углам - из верёвки сплести!

Борис Сорокин

Поставить избушку на 2 широких пня вырезаных под куриные ноги .

Тигран Пртавян

Интересно как дверь откроется с таким косяком !? И такое ощущение доски на крыше в нахлёст наоборот .

Станислав Барбашов

избушка на курьих ножках )бабы Яги ))

Al
Alеnka

так кошку и собачонку еще слепи.. . и колодец журавельный...

Иришка Куприянова

Мне понравилось. Себе такую срублю.

Св
Светлана

Чтобы сказочно было только меня там не хватает.

Alexey К*******

столик под окном и речку метрах в 30 от неё чтоб, с разбега в холодную воду...

Антон Титов

не полный месяц

Анастасия Лень

Банника на крыльцо с веником

Hello Omny

Флюгер.

Ма
Мария

Может ручку на входную дверь в форме змеи?