Ан
Анастасия

сколько нужно блоков для бани

Решил строить жилу баню, точней жить там временно пока дом буду строить. Сколько нужно газоселикатных блоков для бани 4м на 4м, 2х этажная (2й этаж мансардный) крыша двухскатная.
Помогите подсчитать. блок 300Х200Х600. вот думаю как его ложить плошмя или на ребро. думаю что для баньки небольшой на ребро будет достаточно и уйдет меньше блоков

Бревно дорого стоит (((
у меня получилось 478шт, это без учета окон и дверей. это тока на основные стены

внутри вагонка будет ))

Да тока 70% домов в России из газосиликата

Sveta Povolotskaja

Смени вектор на бревно.
От блочной бани здоровья на будет.

Анна Фролова

Расчёт стеновых материалов:
http://www.zhitov.ru/steni/

Анастасия Комарова

Баню надо по любому из дерева, газосиликат очень вреден и не дышит. Вред ощутите на своем здоровье.

Татьяна Коростелева

Итого куб. на плашмя 24,96
Итого куб. на ребро 16,64
Всего (шт) плашмя 693,3333333
Всего (шт) на ребро 462,2222222
ЕСЛИ ВЫСОТА 5,2м и без учета проемов.