Георгий Карасени

У вас есть баня или нет?

Вы любите ее и много ли пользы от нее?? и и скажите она поможет избавиться от слишком жирной кожи?

Наталья Чельманова

Пока нет, но начато строительство. Баню люблю, но оказалось, что это недешёвое удовольствие.

Sa
Sajidam

Нет.

Ан
Антон

в баню надо ходить раз в неделю тогда это кайф остальные дни так душем ополоснуться

Евгений Тренд

Бани нет, не моё это . Я просто не любитель парится, по здоровью . А вот по поводу кожи вам нужно сперва проконсультироватся у дермотолога

Надежда Моисеева

бани у нас нет. баню я не то, что не люблю, а вообще не выношу. муж может в бане у друзей помыться, но без желания. ребенку баня вообще не знакома. на участке бани у нас нет и не будет.

Юлия Жуковецкая

Баня есть.
Польза есть. Как минимум получаю удовольствие, а это уже само по себе польза.

Виктор Малин

Бани нет, но хотелось бы.

Наталия

Есть банька на даче. Паримся редко, в основном мыться после трудового дня)

Александр Куприн

У нас нет бани. Терпеть не могу сельско-дачный вариант с тазиками.
Парится не всем полезно, есть куча противопоказаний, например купероз, кожные новообразования. Изменить тип кожи конечно не поможет. Но значительно очистит поры .

Nurik Isakov

Да, есть. От бани повышается гормон роста, сжигается жир, улучшается выносливость, замедляется старение.

Жанна Блохина

Нет и не надо.

Аня Иванова

Да, есть. Баня очень полезна для организма. Есть даже теория, что из за того, что русские люди чистоплотные, и мылись и парились, они спаслись от чумы.
Так что очень хорошо, если будет баня, и если вы будете в ней париться. От жирной кожи тоже, конечно, поможет избавиться.

Неизвестно

Баня есть. Топлю её и паримся каждую субботу.

На
Наталья

Баня полезна для организма. Для иммунитета вашего.
Если только проблемы с жирной кожей, то можно же обратиться к косметологу. Сейчас есть много всеразличных способов борьбы для устранения причин жирной кожи, да и для ее восстановления