Ва
Вася

Сколько нужно бруса на баню 3+6?

Михаил Чухнин

Смотря какой размер ))) Можно и 2 или 14

Вмваипаир

Начерти чертеж, проставь все размеры и аккуратно просчитай.

НЕ
Наталия Ершова

параметры бруса укажите (толщина или диаметр) , а то получается от 6 до 11м. куб минимум

Элай

Если брус 150 на 150мм нужно 7кубов. для стен. и треть куба для стропил 150 на 50мм

Екатерина Лисицына

Ну допустим, я сейчас скажу, что нужно бруса 150х150х6000мм---3 куба. Что Вы будете делать? Правильно, посоветуетесь ещё с десятью людьми или купите ровно три куба, а потом меня будете проклинать на чём свет стоит. Так что Ваш вопрос, извините, не в тему. Куда проще пойти в канцелярский магазин, купить рулон миллиметровки, пару карандашей, ластик, линейку, транспортир, потом дома вспомнить курс математики за 5 класс и за один вечер подсчитать весь материал.

Alsou Alsou

Цифирьки подставляем и всё считается само:
http://www.zhitov.ru/steni/