Алексей

для бани что лучше брус или бревно помимо толщины

Ил
Илоночка

С бревном больше работы, дороже. Из бруса проще и быстрее. Если будете обшивать баню изнутри осиновой вагонкой (что желательно), то делайте из бруса. Снаружи пропитайте его хорошенько, сделайте хорошую гидроизоляцию нижнего венца с фундаментом. Пропитайте его отработанным машинным маслом как следует и будет вам счастье. Удачи.

Екатерина Шестак

смотря в чём лучше, я предпочитаю классику, посему - бревно.

Ви
Виктория

С брусом конечно проще работать.

Katrina

Кирпич, а внутри отделка деревом.

Юлия Семёнова

Бревно, брус это сердцевина бревна которая без сушки и обработки гниёт быстрее.

Алексей Муравьёв

А что больше нравится то и лучше....

Marina Zamulko

Бревно, конечно!