Baxtiyor Sadullaev

какой должен быть фундамент для бани (размер), если бревно 6-ти метровое?

Строим баню 6 на 6 из бревна, какой должен быть фундамент?

Михаил Мороз

Фундамент зависит от почвы, на которой строите. С этим нужно обращаться к специалистам, или посмотрите какой фундамент используют соседи в этой местности, у которых строения стоят давно и не без проблем.

Наталья Каминская

Ширина стенки фундамента должна быть шире толщины стенки из бревна а оси совпадаютНарисуйте все в масштабе на бумаге Я не знаю какой у вас планируется стык бревен