Ек
Екатерина

Из чего сделать фундамент керамзитобетонной бани???

Юлия Кипяткова

залейте плиту по песчаной подсыпке. нет фундамента-нет проблемы, что проще/

А знатокам ленточных малозаглубленных фундаментов, на неизвестно каких грунтах и уровнях грунтовых вод посоветую хотя бы обьем бетона для начала сравнить. Исследовать грунты и уровни грунтовых, глубину промерзания.

Ну или тратить свои деньги раз в год на новый фундамент

Наталья Силаева

Стандартный мелкозаглубленный ленточный фундамент по утрамбованной песчаной подушке - самое простое надежное и дешевое решение. Кто советует плиту залить - хочет ваши деньги потратить и ничего в фундаментах не понимает.