Гу
Гульфия

Фундамент под баню из пеноблока. Можно ли залить фундамен без заглубления, чего ждать?

Михаил Филатов

Спокойно применяйте мелкозаглубленный или незаглубленный жесткоармированный монолитный фундамент с маркой бетона не ниже 300.

Кирилл

Не делают фундаменты из пеноблоков, помыться не успеешь в своей бане, а фундамента уже не будет (((

Марина Зарубина

Постройка хорошей бани - недешевое удовольствие.
Фундамент - основа бани и вложенных труда и денег, если их не жалко этого, то тогда пожалуйста, лепи горбатого

Сашка Пашкина

Фундамент из пеноблока? Думаю, что лучше уж тогда на валуны поставить, они хотя бы не растрескаются ...

Мария Уткина

Проармируй и лей.

Игорь Окулов

Пеноблок не может быть фундаментом, т. к. он не стоек к внешним воздействиям, и около грунта проживет не долго! Что касается заглубления, то можно вааще не заглублять, наприемр по аналогии с железной дорогой, ток делать надо с умом.