Наталья Пескова

Как правильно? На бетонном фундаменте стоит баня из бруса.

При уборке снега его нужно отгребать от бани (так как при таянии он намочит фундамент) или наоборот, закидать снегом фундамент (чтоб дольше сохранялось тепло)

Арсен Ерижоков

но весной лучше почистить снег

Лебедева Надежда

чистийте как обычно. от дома же вы не отгребаете и не закидываете?

Та
Татьяна

Закидать снегом, прямого касания холодного воздуха не будет.

Татьяна Брызгунова

баню не утепляют, баня тепла печью, каменка или плюс котел, если помещений мн, ого