Аленочка Потапова

Сколько примерно требуется бетона для фундамента.

Параметры фундамента: 6*6, ширина 0,5 м. , высота под землей 2 м. , высота над землей 0,5 м.
Я знаю что надо Длину*ширину и полученный результат умножить на общую высоту. Но ведь надо судить что там не один бетон будет заливаться, а еще камень бутовый или арматура.

Заранее всем спасибо за ответы!

Видите ли Иван, я спрашиваю советы тех, кто в этом разбирается, и у кого есть опыт, а не тех кто день и ночь сидит у компа и штудирует как пожарить яишницу через интернет!

Svetlana Sarycheva

В поисковике наберите "калькулятор бетона" или "калькулятор фундамента" и сами посчитаете всё.

Валентина Югай

У Вас сейчас получилась именно яичница через интернет. Арматуры настолько мало, что её % в объеме не учитывается. Какой там бутовый камень- вообще не понятно. Либо бутовый фундамент, либо железобетон.

Евгений Грачев

какой бут. . если ленточный ...то максимум 60кг на куб бетона. . армаатуры.. и бетон заводской м300....шесть на шесть.. . плиту лучше залить. . и на плиту домик поставить