Алёна Маринина

бревна бани быстро гнеют без гидро изоляции????

Koroleva Svitlana

Гнеют, гнеют.. . :)))

Любочка

Любая баня гниет, если ее не проветривать.
Удачи и чистоты.

Оксана Дендиберина

Пинотексом пройдите, не помешает.

Наталья Нагорная

Бани гниют если нет нормального водоотвода воды и вентиляции. Пол под баней должен быть бетонный с уклоном и выводом воду на улицу. В полу просверлите дырки диаметром 30 мм. Сверлить следует после первой "помывки" в местах, где застоится вода. Удачи!

Раим Абдулкадеров

Сруб нормальный поставь с пропиткой и ничего гнить не будет.