Два По

Из чего построить сруб? Бревно или брус клееный? Кто строил?

Юл
Юлия

Бревно - лучше рубленное, а не оцилиндрованное, срок службы самый большой у рубленного сруба

Евгений

профилированный сухой брус

Тимон

Бревно неудобно, клееный брус дорого, лучше обычный брус 18×18, все равно снаружи и изнутри обшивать...

Рустам Юсупов

Вот вам статья на эту тему .http://www.rmnt.ru/story/house/577292.htm.. Успешного строительства, вам!

Таня Морудова

много неизвесных в у равнени. какаяпостройка? сколько этажей? круглогодичное проживание? итд.. для каждого свой материалл