Марина Винокурова

Построил дом из клееного бруса а между брусами 1 см силикона и срал на всякие снипы пучинистый грунт, фундамент не нужен

стены не треснут хоть плять почва просядет на 10 см силикон растянется и вернётся в исходное состояние ЫЫЫЫ я гений

Дмитрий Белов

Троль может многое. Для тебя еще новее материал, попробуй - фемидом. Он очень технологичен. Можно использовать только его.

Петр Черешнев

Стекловату на пол постели, вместо паркета. Вместо окон, полиэтиленовые пакеты-они тоже растягиваются.

Аркадий Шпагин

Теперь ставь окна и двери на селикон. Что бы не перекашивало.

Eugene Lemekhov

Ну, ну... У нас тут одни умельцы сваи под такой дом забили неправильно. Сваи ушли, угол повис. Следом балки повело. Чуть не завалился.

Александр Савельев

да и нужно сделать автономным полностью.

Надежда Бочарова

Ты не гений.... ты ТРОЛЛЬ!

Marina Romanuk

Повезло тебе, наверное чемодан денег нашел, не знаешь куда применить )))
...Лучше бы машину купил хорошую, а это "изделие" скоро станет негодным...

Екатерина Сайганова

вот такие дебильные тут вопросы, народ идите лучше на ответы в Томск! Мы все туда переползли старенькие

Федорков Александр

Когда весной не сможешь двери и окна открыть потому что перекосило -вспомнишь и про СНиП и про пучинистый грунт Умник!

Катя Попова

ты ГОний а не гений