Максим Маляев

Дом 12х6,1 этаж, Сколько нужно газосиликатных блоков в м³?

Готов только фундамент, Интересует вопрос, сколько нужно закупить газо-силикатных блоков (средних 600x200x200) ?? на дом 12х6 с несущей стеной посередине, длинну стен не учитывал (пока не знаю сколько) просто примерно.
Также интересует из чего можно сделать уже внутренние стены в планировке дома?
И какие блоки лучше выбрать? размеры на рынке сейчас разные: 600х (300,200)х (100,200,250,300,400)....

Вот примерный чертеж дома

На чертеже представленна только половина дома, дом будет разделен несущей стеной по середине...

На
Настя

Судя по твоим вопросам, ты такой крутой спец в строительстве, что лучше и правда позвать спецов и у них посоветоваться.
Газоблоки отличаются не только размерами. но и несущими характеристиками. Те блоки, которые могут нести на себе существенную нагрузку, дороже, а ты ж пойдешь и купишь те, которые дешевле, а потом окажется, что ты не можешь на них крышу положить.
Консультация со спецами в реале не так уж и дорого, в сравнении стоимостью дома.

Евгешка Лебедева

Как же вы собираетесь строить, если не можете подсчитать сколько строительных материалов нужно купить?

Сергей Артемьев

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Скачайте учебник математики для 3-го класса! А этот безумный "рисунок"снесите и больше никому не показывайте!!! В нём даже лестница на второй этаж не правильно нарисована!!!

Ле
Лена

ширину на высоту перемножь, сначала узнав сколько в метре блоков