Натали

что лучше для строительства загородного двухэтажного дома пенобетонные или газосиликатные блоки? проекты домов посмотреть

Роман Платонов

Лучше газобетонные блоки. Блоки аэробел идеально подходят, клей правда дороговат, зато большая разновидностей блоков по форме.
может в вашем регионе, есть аналогичные.

Юляшка

При равной прочности газосиликат будет иметь меньшую плотность и меньшую теплопроводность, а при одинаковой плотности и теплопроводности будет прочнее.
Единственнй минус газосиликатов- они более гигроскопичны, хотя не на много больше чем пенобетон.
Выбор за вами