Сергей Шмагин

Пенобетон, керамзитобетон или газосиликатные блоки

Пенобетон, керамзитобетон или газосиликатные блоки- эти материалы идеально подходят для строительства своими руками малоэтажного дома. А что насчет многоэтажного? Какие вообще минусы?

Littleking

К каждому из видов данных материалов- свои характеристики- их надо специально смотреть. Я помню на данный момент, что из пеноблоков Итонг возводятся дома до 6 этажей, при специальном армировании.