Виталий Петренко

Дома из пено-газосиликатных блоков

У кого дома построены из этого материала? Можно ли на такие стены вешать полки (касается только кухни и ванной комнаты), выдержат? внутри и снаружи всего лишь обработаны шпаклвкой и штукатуркой.

шпаклевкой 🙂

Mint Wind

Была та же самая ситуация. Покупал крепежи на этом здесь - http://obloke.ru/penobloki/ukladka-montag/krepezh-dlya-gazobetona.html . Все деально обьяснили и все получилось.
Только покупайте крепежи в провереных точках.

Мария Андрианова

Конечно можно - существуют специальные анкера для этих целей