Муродали Тагоймуродов

дома из газосиликатного блока

монолит-кирпич (стены из газосиликатного блока с облицов кирпичом). 3х этажные, практически 4х (с мансардами). Стоит ли покупать квартиры в таких домах? Вопрос к специалистам. Спасибо

Андрей

Стоит. В таких домах тепло

Петр Носов

ТО, про что вы говорите не дает никакой инфы актуальной для выбора. Все дома возводимые в РФ отвечают санитарным и прочим нормам, это значит, что в них должно быть тепло, комфортно и т. д. . Теоретически! На практике может быть что угодно. Т. к. комфорт зависит не только от материала стен, но и от вентиляции, остекления, отопления и т. д. . К этому можно добавить кабалу, в которую вы можете попасть купив квартиру. Т. к. все подобные строения подразумевают пожизненную кабалу на управляющую компанию. Это тоже нужно учитывать при выборе жилья.

Виктория Манухина

ныне это обыкновенная практика, монолит, экономят на фундаменте.

Главное- регистрация права на квартиру, как бы вам не оказаться совладельцем доли в частном доме на дачном участке. Который под садоводство. И без газа, без теплоцентрали.

Магдалена М

Артур Зарембо дело говорит. Респкт!

Ирина Лянг (Месилова)

хороший дом-газоблок не хухры мухры