Варвара Варя Саргсян

Сколько примерно кирпича нужно для каменки в бане? Фундамент заливать или блоки можно положить?

Игорь Воронцов

Каменка из кирпича реже встречается, но преимуществ у ней очень много. Равномерно прогревает помещение. Долго сохраняет тепло. Простота эксплуатации. Высокая надежность и долговечность. Вам нужна чёткая и подробная инструкция, которая поэтапно поможет самостоятельно выложить каменку. В этой статье http://sdelaikamin.ru/pech-dlya-bani/kamenka-dlya-bani-svoimi-rukami-53#i-12 есть и схемы и видео.

Елена Александрова

около 400.зависит от проекта

Маргарита Гончарова

точно знаю, яму огромную под полом копайте и бочку вкапывайте.... в землю.... меньше будет сырости в бане, пол лучше сохранится, а вот про остальное не знаю

Ге
Геннадий

Нужны мощный фундамент и много кирпича на саму печь, и на трубу.. . А количество зависит от размеров печи.. . Размер печи зависит от отапливаемого объема....

Людмила Крючкова

Кол. кирпича зависит от констр. каменки ..а фундамент под неё можно залить батоном

Алексей Шивыдкин

смотря какая труба на выходе будет, кирпичная? или сендвич?.. фундамент лучше монолит.. или блоки но в армировке в единое целое