Ан
Анна

какой фундамент нужно заливать в астрахани. хочу 2-х этажный гараж вместе с баней

ширина, высота, глубина учитывая что гараж с баней совмещенный и еще 2-ой этаж строить буду с керамзито-бетонных блоков.

Doston Janapov

А что в Астрахани перевелись прорабы и архитекторы? как можно сказать какой фундамент нужно, если не известно состояние грунта на котором собираетесь строить. Также нет информации по поводу где и как расположены коммуникации. Замеры и расчеты нужно производить на месте.