Александра Москвина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проекты 2 этажной бани.

Интересует наличие в ней, парилки, душевой, каркасного бассейна (3 на 5) и желательно 2 этаж под спортивную комнату. Хочу уместить там беговую дорожку, тренажёр для жима и стол для настольного тенниса.

Людмила Пронина

ПРОЕКТЫ - бесплатными не бывают. Бесплатные это картинки и планчики которые в жизнь замучаешься воплощать

Роман Богдашкин

проекты не подскажу. . подскажу только то, что те, кто баню в 2этажа делал для себя -никто 2ой этаж не использует) (мои друзья-товарищи)

только при сдаче в аренду народ пользует второй этаж.. т. е. - по одному разу))

Наталия Остапчук

ПРоекты разрабатывают а не подсказывают Нарисуйте что хотите в нескольких вариантах и выберите лучший